Румия. 3.03.1985. около 7 утра.родилась в Азербайджане. Чего ждать от следующей недели? - вопрос №1171299

Ответы

Румия, Все  консультанты психологи рекомендуют ничего не ожидать от жизни,

Важно ставить цели, но не привязываться к результату.

И это очень важно. Потому что 1. Все зависит от бога, и мы должны принимать его высшую волю,

2. психологически важно, что бы мы не привязывались к результату- ведь если Вам скажут, что все будет хорошо а получится не так как Вы бы хотели, может быть разочарование.

 Если Вы принимаете любое развитие ситуации, то Вам и страдать не придется.

Поэтому в Бхагават Гите написано- «счастье и горе приходит в нашу жизнь не случайно- в соответствии с тем что мы делали раньше и изменить мы это не можем, поэтому счастье и горе нужно принимать как смену сезонов года.»

Натальная карта и индивидуальны гороскоп конечно точный интсрумент, но предсказывать на неделю, очень сомнительное занятие, объясню почему.

Есть средства которые могут прогнозировать события наперед, но для того что бы это было точно, 1 нужно время знать до 1 секунды, одна минута как раз 1 неделю сдвигает приблизительно,

 И просто Азербайджан как место рождения так же не подойдет, потому что координаты так же влияют на время события, итого получается чт прежде чем что то говорить, нужно что бы эксперт сказал что было на прошлой неделе что происходит сейчас, и тогда можно слушать что будет дальше,

 но как то из практики про прошлое мало кто что то конкретное может сказать, а поэтому и нет смысла слушать о том что может быть или не может быть, потому чо возвращаясь к вышенаписанному многое зависитот бога и поэтому говорится что только Бог знает будущее на 100%

кроме того,

от Вас зависит многое, что неделя- можно пролежать на пляже неделю и результат будет один. можно просидеть у ТВ и рез-т будет другой,

 можно сидеть и унывать, а можно жить счастливой жизнью. общаться с друзьями. родственниками, и т.д. и результат будет совсем другой- так что здесь- выбор за Вами

Неонила