Здравствуйте, приснилось что захожу на кухню и на столе три мышки. Они ели. Потом я вышла. Через некоторое время вернулась, они бегают по столу, что бы их не убили я одну столкнула за стол, вторая - вопрос №1171408

была мертвая, я её тоже столкнула, а третью побольше, я гладила и она не кусалась а давала себя гладить.

Лучший ответ по мнению автора

Вы пройдете через череду неприятностей, и получите свой приз, которым может оказаться удачное стечение обстоятельств, знакомство с интересным человеком и т.д. Сон благоприятный.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅