Вопрос на неделю: амего - вопрос №1171414

во сне увидел книгу к чему это ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

известия получите от человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 если книга новая… этот сон говорит о том… что в ближайшее время вы узнаете много нового и сумеете применить эти знания на практике… чтобы не возникло трудностей… возьмите любую книгу и посыпьте каждую ее страницу крупной солью или молотым кофе,… после чего уберите книгу под подушку на 3 дня...
если книга была старая… сон говорит, что в ближайшее время вам попытаются вручить что-то старое… ненужное и вредное… умывайтесь в течение недели талой водой… тогда вы сможете понять… что вам нужно… а что — нет…