Здравствуйте меня завут Елена. Дата моего рождения 14.07.1980. У меня Есть молодой человек,зовут Александр год рождения 30.11.1983. Всё у нас было хорошо. Но последнее время он стал другим,меньше - вопрос №1171549

звонков, смс, теплых слов. Должен был приехать в этом месяце, но не приехал, говорит непредвиденное объстоятельство. Спрашиваю у него, чтоб сказал всю правду, ждать его или нет. Он говорит, что всё будет хорошо. Но я же вижу, что он сильно изменился. Он стал совсем другим
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него просматриваются поездки к другой женщине, встречи. Он вас обманывает, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он изменился давно… вы просто не замечали… а у мужчины на уме две женщины…
Очень жаль  но отношения временные — просматривается ещё одна дама