Какие способности развивать у сына? На что сделать упор? - вопрос №1171832

Здравствуйте! Моему сыну сейчас 4,5 года. На какие занятия его стоит отдать, что развивать в нём? Стоит ли ему заниматься спортом, футболом вчасности? Это как-то пригодится ему во взрослой жизни? В чём он достигнет успеха? Он родился 21.02.2010 в 17:50 г. Егорьевск. Зовут Олег.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Да, можете смело отдавать сына в футбол, есть указания на возможность спортивной карьеры — верно чувствуете. Также можно в водное поло, плавание или фигурное катание.
Из неспортивных областей ему лучше всего подойдет юриспруденция, сможет добиться успеха.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спорт хорошо но учите еще религию Христос Библия
Обязательно менять код его судьбы, обнуление  делается  и потом у ребёнка очень сильная энергетика, дата экстрасенса — поэтому вам лучше заказать натальную карту.Чтобы учесть все нюансы его воспитания.
ребенок наделен талантами, футбол может быть удачным но это далеко не все,
постарайтесь не программировать

Задачку Вы задали. я пол часа кручу верчу гороскоп и, еще  пару дней придется все изучать, что

бы вынести  заключение.

Поэтому прошу прощения, наверное вряд ли имеет смысл  в этом.

Готовьте его в  лидеры, Будет известной личностью.