Вопрос на неделю: Олеся, рожден(а) 20.10.1989 из Ростов-на-Дону - вопрос №1171966

У меня пару лет назад, пропал кот, черный перс. дату рождения не знаю, просто он мне снился только когда пропал, через неделю или около того, вот сегодня он мне опять приснился, что я его нашла, не далеко от дома.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вот вам и подсказка  ищите — повесьте объявления с его фото!

Натали