Вопрос о личной жизни на неделю: Лариса, рожден(а) 12.08.1975 12.00 из Приекуле Латвия - вопрос №1172414

Здравствуйте. У меня появилась сильнейшая опатия к жизни. Постоянно хочется закрыться от всех и никого не видеть. В жизни ни каких изменений в течении двух лет. Очень тяжело! Воспитываю сына одна, работаю и все… никаких перспектив и изменений и в личной жизни тоже.Имя Лариса, Дата рождения 12.08.1975, время 12.00
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в течении недели -по вашему вопросу -без перемен
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅