Добрый день, извините у меня такая проблема, на айфоне 5 на экране постоянно вылазиет окошко, и там написано (в приложении ошибка главного экрана)... - вопрос №1172692

меню пропало, только звонки работают и всё, больше никуда зайти не могу, подскажите что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас произошел сбой ПО(прошивки) такая проблема решается полным сбросом настроек или же обновлением прошивки.
Перед сбросом настоятельно рекомендую вам сохранить все данные с телефона включая контакты в другом мести и произвести сброс до заводских настроек, затем заново настроить телефон.