Здравствуйте уважаемые эксперты !Подскажите как сложится моя жизнь в будущем ? Бывший супруг стал оказывать знаки внимания, что это значит, хочет... - вопрос №1172744

вернуться? или наше примирение невозможно? Марина 13.09.1981. Место рождения Усть-Абакан Хакасия, Виктор 13.08.1983. Минусинск.

Ответы

Добрый вечер! Марина, вы правильно разошлись, вам обоим по судьбе другие люди. И так будет в будущем… А у вас останутся только обиды друг на друга.Хотя сейчас Виктор хочет к вам вернутся. Причина — сексуальное влечение к вам.
Да, он хочет вернутся, если вы его примите — вы будете  вместе!