Добрый день,нужен ноутбук,как выбрать не знаю Нужен в основном для учебы и интернетсерфинга, всегда храню очень много фотографий,также возможно установление разных программ и игр(но - вопрос №1172874

мало)Подскажите, на какие параметры лучше всего обратить внимание(если не сложно подскажите модели, но в ценовом диапазоне до 30т.р
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
DELL Inspiron 5547-8687 — очень неплохой вариант как для учёбы и для игр. Производительный процессор, тонкий, долгое время автономной работы и др.
HP Pavilion 15-n266sr — я бы даже сказал самолет. Все последние игры будут на нем идти на ура.
Рекомендую вам присмотреться к данным производителям Dell, Hp, Asus.
Выбирайте по следующим конфигурациям:
— процессор 4-х ядерный от компании Intel серий i5/i7;
— оперативной памяти не ниже 4Гб;
— жёстки диск не ниже 500Гб. скоростью 7200об./мин. или же с SSD дисками;
— видеокарта обязательно NVIDIA с объёмом памяти не ниже 1Гб и встроенной видеокартой Intel HD4000.
Вот по таким параметрам сможете подобрать себе очень неплохой вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За 30 тыс. руб можно купить достаточно хороший ноутбук. Например, www.notebook812.ru/Lenovo-V580-59356793.htm