Здравствуйте. Я создал систему регистрации по уроку http://ruseller.com/lessons.php?rub=37&id=350 когда ввожу данные и регистрируюсь, выдает ошибку: Ошибка! Вы не зарегистрированы. - вопрос №1172902

Код перепроверял, даже исходники полностью с сайта скопировал

Ответы

найдите и исправте строки<code><code>$result2 = </code>mysql_query ("INSERT INTO users (login,password,avatar) VALUES('$login','$password','$avatar')", </code><code><code>$db</code>);<br mysql_errno(</code><code><code>$db</code>);<br </code>