Будущее - вопрос №117326

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина( 17.10.1974г. в 21.00) Екатеринбург. Когда я встечу мужчину для жизни? Второй вопрос, выкупим мы комнату у соседей? Дадут нам кредит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Здравствуйте.

Относительно покупки комнаты  у соседей, то в ближайший год это маловероятно, вижу, что будут сложности. А вот в личной жизни в течении года произойдут очень хорошие перемены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С покупкой комнаты Вам поможет мужчина, ктото против будет, но Вы своего добьетесь. А вот с личной жизнью перемены будут позже, скорее всего у Вас препятствие в сегодняшних отношениях, Вам нужно сначала разобраться с тем, кто у Вас есть сейчас, а потом начинать чтото новое. Удачи Вам!