Доброе утро Вам всем. Хочу спросить у Вас- какие изминения ждут меня до конца года в жизни, в любовном плане. Жанна, 16 декабря 1971 год, 20.35ч.Беларусси - вопрос №1173298

500 p
Может в моём окружении есть человек, который питает ко мне чувства и благие намериния. То кто он или какой мне по судьбе. С уважением к Вам.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Жанна, доброе утро. Изменения произойдут зимой. Много снега, мужчина темноволосый среднего роста. Одет в светлокоричневую дубленку.
В вашем окружении есть любящие мужчины, не один а два, новыв их даже не замечание, но мужчину по судьбе встретила только весной, с которым можно построить серьёзные отношения для брака
Здравствуйте, в вашем окружений есть мужчина, который вас хочет добиться, но не понимает как подойти и признаться, вы с ним столкнетесь уже перед зимой, встреча будет яркой и красивой. С мужчиной проведете
Новый год, но увы вместе долго не  будите, в июне месяце встретите настоящего мужчину с которым будите жить долгое время, вижу свадьбу вашу, дорогую и красивую. Вскоре вы построите дом и баню.
мужчина темноволосый у вас в судьбе был… разлука
работаете такой чувство кошка есть животный… бумаги ручка сумка… видно… дочка видно думаю не мечта а есть .

2014 нет 2015 нет 2016 да 2016 году встретите светловолосого мужчину он немного крупный возраст как у вас

доброго дня! ожидает полная трансформация в личной жизни, все старое ненужное, отжившее уйдет в прошлое, не бойтесь потерять того, с кем не выходит договориться и постоянно присутствует противостояние, этот человек не изменится, так и будет вилять и не давать четкого ответа, питая в вас ложные иллюзии.
Здравствуйте! В сегодняшнем своем положении, Вы немного ушли в себя  и не видите того хорошего, что предлагает Вам жизнь. Все таки, склонюсь к тому, что в Вашей жизни уже есть мужчина, перспективу с которым Вы и подвергаете оценке. Мужчина, видится достойным, но требовательным, однако он  умеет не только брать от отношений, но и отдавать также. Вы самостоятельны, независимы, самодостаточны и мужчинам трудно соответствовать Вашим требованиям.До конца года пути вашей личной жизни вы определяете Сами, слушайте интуицию.

Всего доброго!
Доброго времени суток, Жанна!
На данный момент около Вас есть состоятельный мужчина, который готов вкладывать в Вас и в отношения. Но как-то сердце Ваше он не греет, но Вы и не отталкиваете его… К декабрю появится другой мужчина, с которым будет хорошо, хороший человек. Подруга будет занимать Ваше время в эти месяцы тк у неё проблемы и Вы тот самый человек, который может её успокоить, направить, ободрить.
Добрый день! В Вашей жизни уже есть мужчина, с которым бы Вы хотели связать свою жизнь.Вы хотите от этих отношений гармонии, продолжительности, взаимоуважения, взаимопонимания, доверия и конечно же любви.Но почему то от Вас идёт ощущение боязни потерять любимого человека, остаться брошенной, Вас сопровождают душевные муки и сомнения.Возможно мужчина не свободен.Но с ним отношения могут быть, как вечное противостояние, не будет покоя, стабильности, надёжности. По судьбе будет мужчина высокий, брутальный, плотного телосложения, русые волосы и отношения с ним идут на вторую половину следующего года.С ним могут сложиться тёплые отношения с перспективой на совместное будущее.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте Жанна!
Да сейчас в вашем окружении вероятно есть мужчина, который вами интересуется. Однако судьбоносное знакомство и брак у вас просматриваются в 17 году.
Удачи
Здравствуйте.

Перемены будут, брак у вас возможен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Есть Мужчина знакомый, который испытывает к Вам очень тёплые отношения. В этом году возможно предложение от него.
Всех благ.
Доброе утро. Показывают что на вашем сердце есть образ мужчины, вы его воспринимаете вполне серьезным кандидатом на отношения. Воспринимаете его довольно молодым, серьезным, готовым на ответственность. Пока в ваших отношениях не все гладко, часто идут стычки, борьба, конфликтность. Вы внутри намерены к нему серьезно сами, но внешне то ли проверяете, то ли что, но показываете постоянно несерьезное отношение, флирт, заигрывания. Собственно с ним и будете в будущем. У вас будут крепкие, долгие, взаимные чувства. Жить как муж и жена не будете, но в чувствах будете постоянно вместе.
Попытки заводить с кем-то новые отношения в ближайшие пару лет будут оканчиваться крахом для вас.

в 91-92 замуж могли выйти.

в 93-95 -изменения в отношениях, в 2006-2008 еще раз отношения

сейчас все ни о чем, а вот с декабря этого года для Вас интересный  период,

Который не только отношения может дать но и если захотите ребенка

что будет в работе? Успех благодаря тяжелому труду, по дороге к цели что-то потеряете незначительное, крепкое хозяйство, выигрыш в суде, вы терпеливы и хорошо подготовились к труду, победа над животным началом.(все хорошо в работе, успех если будете трудиться)
что будет в личной жизни? Лечение ран, обновление, остановка для отдыха, освобождение от тяжести, хороший доктор, хороший брачный союз (карта позитивная, обещает радость и союз)
Может в моём окружении есть человек, который питает ко мне чувства и благие намерения? Вы учитесь у самой Жизни, молитвы, медитации, человек учиться правильному распоряжению своих талантов, запрос и помощь от Бога, наивность, тихий, без матери или отца ничего не может, недоверчивый к окружающим, размышления о своем будущем. (карта говорит, что такой человек скорее есть в ваших фантазиях, пока вам надо молиться о том, чтобы Ангелы послали вам вашего избранника)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.