Помогите решить. Тесты по геометрии с фотографии. - вопрос №1173832

Дополнение автора от 09.09.14 18:45:00
1.Сколько плоскостей мозга провести через точки А, В, С?
а)одну б)две в) много в) нельзя определить
2.Укажите геометрическую фигуру, которая может быть проекция ромба при паралелленом проектирование.
а)трапецией б) треугольником в) точкой г)отрезком
3. На рисунке КО перпендикулярно плоскости а, ОВ перпендикулярно а. Сравните длины отрезков КА и КВ.
а) КА< КВ б)КА=КВ в)КА>КВ г) нельзя определить
4. Точка М пренадлежит плоскости грани АВСД  прямоугольного параллелепипеда АВСДА1В1С1Д1. Найдите угол между прямыми А1Д1 и СМ, если угол ВСМВСМ=140°
а)40° б) 50° в) 90° г)140°
5. Ортогональной проекции многоугольника площадью S  является многоугольник площадью  S1=√29. Какое из чисел не может быть значением параметра SS?
а)6 б) 5 в) √29 г)29

Ответы

тут русский язык, желательно перевод
1) бесконечно много, так как они лежат на одной прямой
3) КА>KB