Вопрос о личной жизни на неделю: Наталка - вопрос №1173888

я Наталья 30.06. 1989, замужем за Константином 14.05.84. Поженились недавно, но уже проблемы в семейной жизни. Что нас ждет впереди?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж любит вас, а вот у вас самой много раздражения и сомнений в правильности вашего выбора накопилось. Если не будете торопиться и станете гибче, то со временем всё выровняется. На будущее у вас хороший прогноз. Совет рун для вас: ищите с мужем общие интересы. Совместное дело вас сплотит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам стоит научиться быть мудрей в семье… научиться управлять… а не перевоспитывать… тогда все сохранится…