УВАЖАЕМЫЕ!!!! эксперты вопрос о личной жызни - вопрос №1174000

изображение из вопросаЗдраствуйте! Уважаемые Эксперты, я недавно познакомилась с парнем, он мне звонит присылает смс очень красивые, каждый день. Хочу узнать получится у нас чтото большее кроме звонков И СМС будет у нас встреча с ним или близость?? Парня зовут Владимир, меня зовут Юля 1982г. 27 декабря?? очень прошу подскажыте мне ???

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет встреча и близость, но дальше сложно посмотреть, может если найдете его фото, будет легче сказать, может из одноклассников вытащите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас получится, отношения возможны, но пока ничего серьёзного