к чему сон? - вопрос №1174323

в комнату ко мне залетела птица, средняя, вроде голубя ( но точно не знаю какая). А потом хотела улететь в форточку, но ветер, который дул в форточку все время гонит ее назад,.поток ветра не дает ей улететь и она снова и снова возвращается в комнату. тогда птица обращается ко мне, мол выпусти меня… Мне ее жаль.я открываю ей дверь
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Нежданный гость.
Это к гостям
животные во снах это телесные части нас, тотемы, символ тела, птица кроме того символ свободы, полета, какие-то ваши желания не могли выбраться из замкнутого круга (комната как большая клетка). обращение во сне к вам — вы в жизни решили эту проблему (выпустили в дверь)..
ждите неожиданное известие…
Птица это душа человека! Возможно у вас кто то погиб, женского рода, вам дается знак, отпустить!!! Не терзайте себя!!! Или это сожаление о чем то потеряном! Бог одной рукой заберает, а другой дает в 2 раза больше!
Всех благ вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.