Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Ирина, рожден(а) 20.02.1985.9.20 из воронеж - вопрос №1174571

Добрый день, дорогие эксперты. У меня бональный но очень важный для меня вопрос, будут ли у меня дети и как скоро. Ирина 20.02.85 Воронеж в.р 9.20, и Владимир 02.11.82 Воронеж
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по картам ситуация у вас такая, с ребенком будут трудности. Временные. Вы заведете его, обязательно, но у вас есть какой-то воспалительный процесс или болезнь несложная. Вам нужно как можно скорее найти хорошего врача, который вас полечит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение полугода будет беременность у Вас, очень уж Вы ее ждете :)
Для получения желаемого нужно почистить карму. Подробнее в чате.
Здравствуйте, беременность  у вас будет через год .
Удачи вам!!!