Статья 18б. Нужна справка на права.Сначала в военкомат?Как вообще снять статью?Что если откажут в получении?Куда обращаться?Что нужно взять если откажут? Военник получил 4 года назад. - вопрос №1175004

Вопрос уже до дыр, но все таки…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По многочисленному опыту — только через суд.
Здравствуйте. Абсолютно согласна с коллегой, ответившим- тут помочь может суд(правильное и правовое решение),- снятие статьи,  либо — антиправовое- подделка документа(справки), взятка в психдиспансере (куда первоначально пойдет за справкой) и тому подобное.