С русского на английский - вопрос №117503

Дорогие эксперты! Переведите пожалуйста текст с русского языка на английский, или хотя бы кусочек текста:

1.1              Заемщик обязуется погасить Основной долг и проценты по нему не позднее чем через 5 лет в следующем порядке. Основной долг и проценты по нему погашаются ежемесячно, начиная с месяца следующим за месяцем, в котором основной долг был предоставлен. Погашение Основного долга  и Процентов осуществляется Заемщикомпо частям платежами в размере           _________________рублей в каждую Дату платежа посредством перечисления денежных средств на счет Займодавца, указанный в пункте  11 (Адреса и банковские реквизиты сторон) настоящего Договора или иной указанный Займодавцем счет.

1.2              Датой погашения Займа и Процентов, а также иных сумм, подлежащих уплате в соответствии с настоящим Договором, является дата зачисления денежных средств на счет Займодавца, указанный в статье 11 (Адреса и банковские реквизиты сторон) настоящего Договора.

1.3              При подписании Договора Заемщик обязан предоставить Займодавцу свое письменное согласие на удержание денежных средств из своей заработной платы в счет погашения Займа и процентов по нему  в порядке предусмотренном пункте 5.1.

1.4              Если в последний месяц погашения оставшаяся сумма задолженности по Займу и процентам будет меньше, чем предусмотренная 5.1. Договора ежемесячно удерживаемая сумма, то сумма удержания должна равняться оставшейся сумме задолженности по Займу и процентам.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1.1 The Borrower shall repay the principal debt and interest thereon not later than 5 years in the following order. Principal and interest thereon are paid monthly, beginning with the month following the month in which the principal has been granted. Repayment of principal and interest by the Borrower on the part of the payment in the amount of _________________rubley to each payment date by wire transfer of funds to the Lender referred to in paragraph 11 (addresses and bank details of the parties) of this Agreement or otherwise specified by the Lender.

1.2 The date of repayment of loans and interest and other sums payable under this Agreement is the date of transferring funds to the account of the Lender referred to in Article 11 (addresses and bank details of the parties) of this Agreement.

1.3 In signing the Agreement the Borrower shall provide Lender a written consent to the withholding of money from his wages to repay the Loan and interest thereon in the manner prescribed by paragraph 5.1.

1.4 If in the last month of repayment of arrears on loans and interest will be less than that provided for 5.1. The contract amount withheld monthly, the sum of retention should be equal to the remaining amount owed on the loans and interest.
Была рада помочь! буду благодарна за оценку!