лисица и волк - вопрос №117517

Здравствуйте, приснилось, что машина сломалась где-то у дороги. Была леспосадка. и были лисица и волк. Вроде как отгоняла палкой, но они не уходили. До этого тоже были какие-то тазики, штук 5-8, все размеры уменьшались. Я в пачку какую-то собилала какую-то зеленую сухую смесь с пола. Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сложный период, когда, как вам покажется, от вас ни чего не зависит, все старания на смарку, сплошные препятствия. Но невезение больше надуманно вами, чем есть на самом деле. Период достаточно кратковременен, и на смену ему приходит полоса белая. У вас достаточно сил и внутренних знаний, чтобы справиться (о чём свидетельствует и зелёная смесь, собираемая вами)))

Сладких снов и веры в себя))