Новосибирская область

Здравствуйте. Вот уже 4 года занимаюсь торговлей на forex. И получаю достаточную прибыль. Но вот подумал, что если привлекать инвесторов в мой бизнес, то доход в разы повысится. Планирую открыть свою - вопрос №1175201

компанию. Но какие документы нужны, что бы официально принимать инвестиции от клиентов?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам нужно открыть ИП или юр лицо. Если вы планируете открывать свой фонд, то эта деятельность подлежит лицензированию. Причем лицензию вы не получите, если не будите иметь аттестат ФКЦБ.