Вычислить - вопрос №1175242

Лучший ответ по мнению автора

корень 6-ой степени из (4 — 2 корня из 3) = корень 6-ой степени из (3 — 2 корня из 3 + 1) = корень 6-ой степени из (корень из 3 — 1) ^ 2 = кубический корень из (корень из 3 — 1)
корень 6-ой степени из (4 — 2 корень из 3) * кубический корень из (1 + корень из 3) * кубический корень из 4 =
кубический корень из (корень из 3 — 1) * кубический корень из (1 + корень из 3) * кубический корень из 4 =
кубический корень из ((3 -1) * 4) = кубический корень из 8 = 2