У меня не запускается ни одна игра на win 7. Когда запускаю вроде идёт загрузка, а потом ничего не происходит. Не выдаёт никаких ошибок. Ничего не понимаю. Пререпробывал всё! - вопрос №1175296

По требованиям всё подходит, но не запускается. Переустонавливал винду 2 раза, обновлял directX, обновлял microsoft visual, драйвера обновлял но безполезно
2 ответа

Ответы

Вот здесь описаны все доступные пути решения проблемы — не запускаются игры .
Если данные решения не помогут устранить проблему, то однозначно проблема аппаратного характера.
Рекомендую обратить внимание на жёсткий диск, опер. память, процессор и видеокарту, и прогнать их на тесты.
попробуйте официальный дистрибутив MSDN
+ DirectX + .Net 3.5.1 (другие обновления не устанавливать)
у меня было такое, что игры нормально работали,
пока не установил все обновления (.Net 4.5 и т.п)

поставьте «Лучший Ответ», если помогло