Что нас ожидает в ближайшем будущем Вера 22.11.1972 и Сергей 23.09.1981 Будем ли мы вместе? Или наши пути разойдутся? Когда мы увидимся? - вопрос №1175607

500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты не видят, чтобы вы расстались в течение полугода. Скорее наоборот, ваши отношения могут укрепиться. Видна поездка дальняя, возможно, за границу. То есть, или он к вам, или вы к нему поедете. В ближайшее время будет сложно, т.к. придется преодолевать трудности в общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжение отношений еще возможно, но увы не надолго, но увидитесь вы пока еще не скоро, пути пока еще не разошлись
Здравствуйте! К сожалению будущего совместного не просматривается. Вы бы очень этого хотели, Были попытки с вашей стороны возвратить Сергея.Но у вас будет еще впереди новое знакомство.
У мужчины нет планов на Вас, да и обстоятельства складываются против, вместе вы не будете.
Отношения возможны… но без перспектив на будущее… Встреча возможна до конца года
Добрый день, я вижу возможность того, что Вы будете вместе. Все зависит от Вас и Вашего внутреннего состояния, ваших мыслей. Другими словами, правильно формируя отношение к этой ситуации Вы вполне можете повернуть ее в нужное русло.
Здравствуйте! Да, Вы увидитесь, причем молодой человек по указанию Таро может появиться неожиданно. У Вас может быть продолжительный эмоциональный период, но далее скорее всего Вы выбирите себе другой путь и другого партнера.

Всего доброго!
Встреча произойдёт в конце этого месяца либо начало следующего отношения ещё будут но не долгими и уже не такими яркими нужна гармонизация отношений.
Шанс быть вместе есть, но Вам будут вставлять палки в колеса. Симпатия взаимная, его влечет к Вам. Отвлекающих факторов больше, которые тянут отношения на дно. Встреча состоится в течение трех месяцев. Всех благ.
Здравствуйте, есть привязанность к друг другу, но не вижу большой любви.Вашу пару сложно сохранить, поскольку эта игра в одни ворота.
Ваши отношения интересны и имеют перспективы… Чтоб быстрее состоялась ваши встреча.сделайте энергетический обряд гармонизация отношений…
Добрый день! Сергея очень трудно сподвигнуть на перемены в жизни.Он не любит перемен, ему очень важны покой, стабильность.Прежде чем что то изменить в своей жизни, он очень долго решает, взвешивает.Он очень робкий в своих поступках.Ему нужно время, чтобы осознать необходимость этих перемен.К сожалению ждать Вам возможно придётся долго.Если Вы готовы к долгому ожиданию, тогда всё может у Вас сложиться и Ваши пути сойдутся.Вы понимаете и дополняете друг друга, Вы оба постоянны в привязанностях и верны своим близким, поэтому у Вас могли бы сложиться прочные и гармоничные отношения.Встреча до конца текущего года у Вас состоится.Перспектива на совместное будущее у Вас есть.
Удачи и благополучия!