Почему у моей мамы болят ноги? Ни один врач не может поставить диагноз. Причина? Можно ли ей помочь? Валентина 13.10.1960 года - вопрос №1175788

рождения
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поддерживаю Анну. Только у Валентины  УЖЕ произошло разрушение иллюзий, связано это частично с мужчинами, но в целом боли действительно носят психосоматический характер, ей тяжело идти по жизни одной, она ощущает себя одинокой, часто грустит. У меня есть способ лечения ног, необычный для Вас, но зарекомендовал себя как действенный. Обращайтесь. С уважением, Гудвин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблема психосоматическая. Она как-то связана с иллюзиями Вашей мамы. Ей показывают, что нужно прийти в себя и самостоятельно идти по жизни, опираясь на свой жизненный опыт. Можно сказать, что кризис зрелости. Вообще, хороший период у нее предстоит, если откроется своей зрелости.
Здравствуйте.

Порча это, снимать следует негатив и лечиться специальным магическим методом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, причина и вправду психосоматическая и отчасти физиологическая, боль утихнет полностью

@ SOFIA CHERNAYA