как пережить расстояние в отношениях? - вопрос №1175936

мой молодой человек уехал учится в другой город, а я осталась здесь, мне ужасно тяжело без него, так как до этого мы постоянно проводили время вместе, а теперь я даже не могу поговорить по телефону с ним, щас меняю работу, и совершенно не могу собраться с мыслями, заставить себя что либо делать, мне кажется что я сума сойду, помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Лиза, Вам точно нужно с кем-то пообщаться — если не с психологом за деньги, то хотя бы с подругами. Искренне, душа — в душу, поделиться своей печалью.