Помогите разобраться!!! Мы были вместе чуть больше года. Отношения настраивались постепенно. Он как раз в то время развелся, и потому я не спешила.... - вопрос №1175943

После развода месяцев через 4-5 наши встречи, стали уже отношениями. Я была безумно счастлива и он тоже. Так получилось что ему пришлось уехать в другую страну на работу. Сначала были планы что это на пару месяцев, но затянулось на год. За это время мы не часто встречались, 2-3 раза в месяц по несколько дней… то он приезжал ко мне, то я. Он познакомил меня со своими родителями и родными, я соответственно тоже. С его родителями все сложилось очень хорошо. Даже когда его не было в стране, мы общались. Они меня полюбили и я их очень тоже, Я стала считать их семьей. Все было хорошо. Он не смог взять на лето отпуск, и по этому отправил меня вместе со своей семьей на море. Все было хорошо. Но когда мы все вернулись., я не могла к нему дозвонится… тоесть раз дозвонилась, он был взволнован, занят… вообщем сказал что сейчас все решит и наберет меня.Этого не произошло. Я не могла с ним связаться две недели… Звонила его родным, они тоже говорили что он не отвечает. И вот ночью приходит смс, что он пересек границу. Я вся довольная, думаю ну вот решил сделать сюрприз. Утром его телефон был отключен. Его сестра сказала что он вышел, и он обязательно меня наберет. Прошел час, я снова ее набрала… тогда я поняла что, что то не так… и она говорит, что они тожне ни чего не понимают. Он ни чего им не говорит, просто отмахивается и говорит сам разберусь, не лезьте. И вот, этот долгожданный звонок. И я слышу от него, что извини но я не готов к серьезным отношениям, мне нужно время… я развелся не давно… и бла, бла, бла., говорит что проблема не во мне, что вся причина в нем. Что он боялся эти 2 недели взять трубку, не знал как мне сказать. У меня конечно случилась истерика… Я не понимаю что и почему ?! Другой женщины у него нет, я это знаю на 100 проц… Вся его родня в шоке. Я плачу, его мама плачит… мы стали родными. Вот прошла неделя, он снова уехал. Я после его звонка больше с ним не созванивалась. Теперь сижу и думаю… что же произошло. Ему 32 года.

Ответы

Здравствуйте, Антонина. Не думаю, что причина в том, что он сказал. Могу предположить, что у него возникли некие обстоятельства, трудности там на работе, о которых он видимо не желает никому говорить. Выдержите сейчас паузу, не давите и не допрашивайте его. И уже вскоре, полагаю всплывут и станут известны реальные обстоятельства.

Здравствуйте, Антонина!
Предполагать можно многое… Какой смысл ему Вас обманывать? Как говорит, так и есть. Что делать?  Принять ситуацию… не догонять, как Вы и делаете… возможно, он отсомневается и придет… а пока Вам моя статья в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?
Приходите в себя, возвращайте себя себе для себя… для будущего… с ним или с другим… для счастья… Нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.