Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите разобраться: недавно устроилась на работу, в коллективе отношения нормальные, но кто то меня недолюбливает видимо и жалуется Помогите узнать кто это - вопрос №1176005

Юлия 26 октября 1979 г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как таковой ненависти к вам никто не испытывает и зла вам никто не желает, скорее всего вы ещё до конца не освоились.В течении двух месяцев ситуация на работе полностью стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вас недолюбливает девушка с короткой стрижкой, светловолосая около 30 лет.
для всех хорошей быть не удастся… ведите себя ровно со всеми… выполняйте свою работу и вскоре  все станет ровно и мирно… а пока вас «проверяют» по многим параметрам… поэтому не стоит выяснять кто и что… совет… мило улыбайтесь всем…
Здравствуйте, в любом коллективе есть завистливые, сплетники, тот, кто вас недолюбливает, скоро сам проговорится в коллективе о вас и вам донесут об этом, ситуация будет, которая покажет вам этого человека, но ссорится не стоит, просто не реагируйте и игнорируйте, успех от этого вполне будет, изведется тот человек сам по себе от этого!