Добрый день!Сейчас период застоя и в личной жизни (одна) и в работе! Чего ждать ближайшее время? Когда будут перемены? Елена 02.9.89 - вопрос №1176096

Ответы

Алена, добрый день. Я вижу двоякое развитие событий. Первый- негативный. Второй- позитивный. Все зависит от Вашего внутреннего состояния. Могу помочь.