Добрый день.Живу с мужчиной ему 37 а мне 20. беременная на 24 нед.он говорил что детей у него нет. а я нашла фотографию с как оказалось его сыном и матерью ребенка.сказать или нет что я в курсе этого - вопрос №1176973

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте! Вы, беременная 20-летняя женщина, живете с сожителем, который Вас обманывает — и похоже, Вас вполне устраивает такая ситуация, если Вы даже сомневаетесь — признаться ли ему в том, что Вы знаете о его лжи? Настя, попробуйте «сменить пластинку» и подумать о Вашем ребенке, которого Вы носите! Кто будет тем, кого ребенок будет называть своим папой, как этот «папа» будет обеспечивать будущее своего ребенка, какие гарантии он может дать ему и Вам, матери этого ребенка, уверенны ли Вы в стабильности ваших отношений и в общем счастливом будущем…? И много много других вопросов, НО только в связи с Вашим будущим ребенком. Учитывая, что счастье матери — это залог здоровья и счастья ее детей.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя, здравствуйте! Если я правильно поняла, Вы не женаты. Вы приняли условия мужчины, и он  считает, видимо, что сам решает о чем говорить и что рассказывать.
Вы ждете ребенка, думайте сейчас об этом.
Любви Вам.
С уважением, Марина.