Вопрос о личной жизни на неделю: Наталия - вопрос №1177281

1000 p
Добрый Вечер дорогие Эксперты, чего мне ждать от завтрашнего дня, будет встреча с Андреем 01.09.1974 Наталия 24.05.1977.Чего ждать от завтрашней встречи ?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей очень ждет вашей встречи и на самом деле очень переживает как она пройдет. Поэтому не переживайте. Уверенность вам завтра понадобится. Хотя в любом случае Вы завтра будете обворожительной для него. И встреча пройдет достаточно плодотворно и вы получите ожидаемый результат от нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините но я не вижу встречи...
она или не состоится или будет для вас очень пустой и неинтересной.
Встреча состоится. Будет разговор о Вас. Но какого-то четкого решения так и не примите. Всех благ.
Здравствуйте, если встреча действительно произойдет, то положительным моментом будет то, что Вы почувствуете себя более спокойной, уверенной в себе и появится определенность в будущем.

Всего  доброго!
В вас слишком много сомнений и душевных терзаний. Будьте уверены в себе и в своей подаче. Встреча пройдет свободно и непринужденно, оставив у вас обоих положительные впечатления.
Добрый вечер! На Ваш вопрос выпала карта ПРИНЦЕССА КУБКОВ — встреча будет, карта говорит о дружеском, примирительном жесте со стороны партнера. Обновление чувств после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может предвещать предложение руки и сердца.
Удачи и благополучия!
Увы но у вас с ним ничего не будет кроме дружеских отношений ибо я вижу что он похоже  не хочет быть рядом или же он из другого города и поэтому я вижу что у вас с ним будет общение только через смски.
Ждать волшебства и быть готовой к нему)
Мне показывает, что встреча даст шанс восстановить то, что когда-то было разрушено… Сразу предупредить хочу, что нужно контролировать эмоции… Какой-то кризис… и нужно быть осторожными в словах и действиях
Наталья, скорее это свежее знакомство, всё пройдет хорошо, но вот продолжения общения, к сожалению не видно. У вас другой мужчина по судьбе.
Добрый вечер. Я вижу развитие отношений, причем пик приходится на декабрь- январь.
Доброго времени суток, Наталья!
Вы очень импульсивная девушка и Андрею с Вами из-за этого сложно. Одновременно именно Ваша импульсивность его к Вам притягивает. Встреча будет, только контролируйте себя. Выражая себя не забывайте о том, как это видит Андрей :)
ждать какого-то огромного и ошеломляющего чувства счастья. чувства, которое разольется внутри теплом и отпустит тот давний страх и переживания, которые вас мучают. камень с души упадет
Наталья, здравствуйте!

Вероятность встречи большая. Чего ждать?   Выпала карта ТАРО — /ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА/ — она говорит о глубинности чувств друг к другу и о невозможности раскрыть их полностью напоказ, очень много препятствий, Ваши взаимоотношения вряд ли когда то будут целостными. К тому же Андрей не сможет перед Вами открыться в чем то, есть какая то тайна, которая мучает его, Вам она станет известна намного позже, от этого боль и слезы. Отношения подобны кармическим, подпитываетесь друг другом и при этом мучаетесь, чтобы ни было всегда сохраняется между Вами эмоциональная связь, но Вы Наталия больше зависимы от этого мужчины. Данная связь закрывает Вам пути к раскрытию женственности, душевной гармонии и освобождению.

Желаю Вам удачи. мудрости и терпения!
Здравствуйте. Вообще день пройдет насыщено, у вас просматриваются решение деловых вопросов, в казенном доме. Что касается встречи, то в целом она возможна, но она может и сорваться. Вы будете огорчаться из-за него, но печаль принесет что-то новое в ваши отношения, и скорей всего эти вынужденные переживания, послужат получению заслуженной награды…
Вы не оцениваете ни чьи ответы — зачем тогда ганарар ставите — пишите свой вопрос в разделе бесплатных — это ведь так и выходит по существу. Встреча будет — но вы не будите очень обрадованы — ожидания одни а реальность будет другой!
Встреча не состоится, лучше побудьте дома.
Вижу, что вы уже встретились.Андрей переживает, т.к.чуть скромен.Тут уже от вас зависит, как пройдут ваши встречи.сегодня не последняя встреча.Будет ещё много встреч.вы друг другу нравитесь.Вижу будут отношения.Пол года точно.Но мужем вашим не вижу к сожалению.