чувствует ли Борис 17.02.1982 духовную близость со мной?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1177476

Лучший ответ по мнению автора

Настя, отношения в таком союзе недолговременные.
Да… связЬ неуловимую, Борис чувствует и какое-то время ему это интересно, завораживающе… увлекательно..
Но охлаждение, увы, наступит. И вы не сразу поймёте это… и потом не поймёте почему так случилосЬ — будто всё хорошо было… и причин-то нет.
НесовместимостЬ изначалЬно.
ЛишЬ личностный интерес не является незыблемым фундаментом для серЬёзных отношений меж мужчиной и женщиной… увы.