Сон,в котором поменялся портрет на надгробии на кладбище у меня на глазах. Сначала была изображена старуха,потом портрет просто поменялся и стал расплывчатым.После этого я почувствовала облегчение. - вопрос №1177776

Я была не одна, а с невесткой.После того, как портрет поменялся, я почувствовала облегчение

Ответы

проверьте свое здоровье…

очень жаль что такое восприятие к совету… я же не сказала бегите к магам… я дала совет… идите  к медикам… добра вам и мудрости…
Здравствуйте, предстоит решить спорное дело, после которое почувствуете реальное облегчение!
психологически — надгробие просто символ чего-то старого в вас, давно умершего, очень давние страхи, которые уже «похоронили» в себе, но они могут давать напряжение… фото старухи это символ этих страхов, как вы их воспринимаете, портрет поменялся — возможно в жизни что-то изменили, восприятие чего-то стало более расплывчатым и отсюда облегчение, образно-уменьшили резкость проблемы, и она стала меньше напрягать… невестка рядом была, возможно это связано с сыном и его семьей, что-то не принимаете, какие-то напряженности в отношениях причем давние… одной детали мало для толкования сна