Здравствуйте . Можно ли с помощью магии .ускорить уход Николая 14 6 1965 г от Ольги 14 10 1968 г? - вопрос №1178161

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно все, но ни один зравомыслящий мастер не пойдет на это, я про тех, кто реально что-то может, а не про фуфлыжников, которых 90% на сайте, т.к. убийство, да еще и путем магии, тупо из-за чьего-то каприза или конфликта-этого ну никак не стоит, потом расплачивайся за чужие сопли… раз у вас такие мысли -сходите к психологу, пообщайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно все, было бы желание.