Москва

Могу ли я в частном секторе снести свой дом и на участке построить 3 этажный многоквартирный дом и продать квартиры или выделить доли. Законно ли это какие доки нужны и какие трудность - вопрос №1178196

ждут.
1 ответ

Ответы

Вопрос в стране, но по СНГ процедура будет одинаковой:

1) Строить без разрешения — получите штраф и не дадут ввести в эксплуатацию.

2) Сначала получаете разрешение, при чем в зависимсоти от вашего государства с разрешениями от всех надлежащих служб (мэрия/акимат, земельный комитет, архитектура и прочее)