У меня тяжелые отношения с родителями, совсем нет друзей и таких близких с которыми я могу поделиться своими переживаниями. Последнее что у меня было учеба и то в данный момент не очень. Чашу терпеня - вопрос №1178201

переполнила последняя ссора с родителями. Я не хочу жить.
1 ответ

Ответы

Вполне естественно, что после ссоры с родителями вы почувствовали себя одинокой и никому не нужной. Но это не причина сводить счеты с жизнью. Из любой, даже самой сложной ситуации, можно найти выход. А начать близкие отношения с друзьями можете только вы сами. Надо только сделать первый шаг им навстречу, искренне интересоваться жизнью других людей, самой оказывать им помощь и поддержку. Так отношения потихоньку и завяжутся. Идите сами навстречу людям и не ждите, когда они сами сделают первый шаг. Успехов вам!