Вопрос о личной жизни на неделю: наташа, рожден(а) 22.10.1973 из муром - вопрос №1178227

Умер отец 11,12,2013, через месяц его вторая жена привезла завещание написанное якобы моим отцом 10,12,2013 то-есть за день до смерти. подпись на…завещании вызвала сомнения делала подчерковедческую экспертизу. заключение экспертов- подпись не моего отца.что делать.Уверенности в том что суд будет объективен нет, т.к. дочь второй жены отца судья. все адвокаты к которым я обращалась в нашем городе давали понять что судиться бесполезно, у них власть и деньги, а мы так провинция.если они смогли составить липовое завещание значит могут все.что -ж делать нам простым смертным? есть ли надежда на то что я выиграю суд.
1 ответ

Ответы

Боритесь, не опускайте руки. правда восторжествует.

Натали