Личное! - вопрос №117835

Уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, какие изменения меня ожидают в личной жизни? Юлия, 12.03.1982, Москва

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, смотрела ближайший месяц- советую вам быть осторожней. Либо у вас есть соперница, настроенная весьма радикально, либо ваши любовные планы будут претерпевать болезненные проверки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если личная жизнь как таковая отсутствует, то возможна встреча с активным, харизматичным принцем, если вы состоите в каких то отношениях, то — от вспышки страстей до бурного выяснения отношений.

В октябре вас ждёт новое знакомство..

Здравствуйте, есть мужчина, которому вы нравитесь, получите призннаие от него, возможны отношения. Карты не плохие, в течение месяца ждите положительных изменений.

Есть вероятность какого-то движения в этой области.

Но увеличиваются и риски встретить не очень порядочного человека.

Будьте осторожны. Кто-то попытается Вас просто использовать.