Добрый день!Я не знаю что происходит со мной,уже недели 2 я постоянно раздражаюсь на мужа по мелочам!мы вместе третий год,в браке год.Было все... - вопрос №1178525

нормально ругались и раньше, не часто и не сильно и быстро мирились! но последние две недели я цепляюсь к нему по мелочам и раздуваю скандал на ровном месте.Например вчера были разборки из-за того, что он не захотел помыть овощи! я ору реву могу его стукнуть, а потом спустя 2-3 часа меня отпускает и мне его жалко, что он со мной мучается! контролировать себя не как не получается, разводится не собираюсь люблю его!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.
Что случилось «недели 2» назад, что именно вызывает у вас раздражение в себе, подумайте над тем, какие ваши желания и потребности не удовлетворены? Как правило источник раздражения находиться внутри вас, либо вам что-то не хватает, постарайтесь понять что это и привнести в свою жизнь. Временные гормональные изменения тоже могут делать вас более восприимчивой ко всяким "мелочам".
Можно освоить приёмы релаксации и снятия накопившегося нервного напряжения приемлемым образом. Хорошо расслабляют водные процедуры, душ, ванны с солью и эфирными маслами, прогулки на природе, активный отдых, физические нагрузки (например, йога), — используйте естественные повышали настроения и почаще улыбайтесь.
Благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вы устали. У Вас нервный срыв. Вам требуется отдых, требуется сделать жизненный «зигзаг», т.е. что-то изменить в жизни. Необходимо выяснить причину Вашего стресса. И в соответствии с этим начинать работать над собой. Это может быть и релаксация, и прогулки, и доставление различных удовольствий себе любимой. Все это нужно обсуждать индивидуально. Если будет потребность-обращайтесь.