Здравствуйте!моя жена стала общатся в соц.сетях с другими мужчинами,мне говорит об этом,говорит что просто общение и меня любит,зачем ей это или меня мало? - вопрос №1178532

Ответы

Александр, здравствуйте. Таким способом жена повышает свою самооценку и значимость. Возможно ей не хватает общения в реальной жизни. Постарайтесь сейчас осознать, что это всего лишь общение по переписке и не несет угрозу браку.
Наберитесь терпения и не запрещайте ей это делать, так как Вы знаете, что «запретный плод сладок», будет только от Вас скрывать общение, а так у Вас ситуация под контролем. Сами старайтесь больше уделять внимания жене, что бы отношения стали крепче. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Александр. Вашей жене не хватает теплоты с Вашей стороны, ей не хватает общения, может даже комплиментов и мужского внимания. Общение в соц.сетях-это суррогатная замена живого общения, чаще всего говорящая о проблемах личностного характера. Будьте ближе к своей жене, постарайтесь ее понять и чаще радовать.
Добрый день, Александр!

«мне говорит об этом, говорит что просто общение и меня любит»

Ваша жена не скрывает от вас это общение, спокойно говорит об этом. Но все же вы обратились сюда, а это значит, что вы испытываете сомнения и тревогу, верно? Попробуйте поговорить с женой, делая акцент на своих чувствах, поделитесь вашими переживаниями без упреков и осуждения. В таком диалоге у вас будет возможность узнать, почему ваша супруга делает это, и стоит ли вам действительно беспокоиться.
Доброе утро. Александр, общение вашей жены «в соц.сетях с другими мужчинами» — это серьезный повод, как минимум, срочно сменить, привычные  модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные, на новые.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.