отношения - вопрос №117884

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как сложатся в дальнейшем мои отношения с МЧ? Я Наталья 30.01.1986 Он Олег 16.06.1980. Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Наталья, не смотря на возникшие проблемы, у вас есть шансы на развитие отношений.  Даже если ваша совместимость далека от идеальной, ваши отношения носят кармический характер.

 Но для более глубокого анализа необходимы мне ваши время и место рождения.

Есть что-то очень глубокое, что вас связывает, несмотря на периодические возникающие  разногласия.

Поэтому у отношений перспектива есть.

Добрый вечер, Наталья!

Для детального ответа укажите время и место рождения обоих — данные скиньте мне в чат