Вопрос на неделю: настя - вопрос №1179269

Скажите когда я встречу мужчину, от которого рожу? Настя 12 декабря 1985 года? СПАСИБО!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее будущее Вы встретите человека с которым проживете гражданским браком и родите ему дочь. Но этот брак не окажется прочным. Через 8 лет у Вас появится мужчина с которым У Вас будет официальный брак и ему Вы родите вторую дочь. Со вторым мужем Вы проживете 10 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

do konca goda vu vstretite prijatnogo mjagkogo i spravedlivogo mygchiny. on i bydet otcom ditja
Здравствуйте! Начало 2015 года.Родите от этого мужчины сына к 2016 году

@ SOFIA CHERNAYA