Как настроить вход по отпечатку пальца на ноуте НР? - вопрос №1179280

Дополнение автора от 14.09.14 22:56:27
Проблема в совместимости программы. Не открывается. Пишет о несовместимости. Стоит 7-ка 64 бита.

Дополнение автора от 14.09.14 23:01:53
Ноут НР . Verisoft Access Manager не ставится.

Пишет — эта программа заблокирована из-за проблем совместимости.

И на сайте НР в описании к проге сказано, что совместима только с вистой

Дополнение автора от 14.09.14 23:08:04
Толку от высказываний? Есть проблема ее надо решить, а не заниматься ерундой.

Дополнение автора от 14.09.14 23:13:07
HP ProBook 470 G0

Дополнение автора от 14.09.14 23:24:28
Да. Винду сразу поменял как купил. изначально был Линукс.

Дополнение автора от 14.09.14 23:29:08
Если бы еще хоть примерно знать как будет по английски звучать? )))) То что в разделе безопасность это понятно…
11 ответов

Ответы

Читайте на оф. сайте Hp. И здесь Verisoft Access Manager.
если сканера для пальцев нет — ни как
ноут HP?

софт от HP?

винда лицензия? (купленая с ноутом)

смело в сапорт НР - http://www8.hp.com/ru/ru/contact-hp/support.html
Запуск программ в режиме совместимости .
Если не поможет, тогда нужно смотреть сторонний софт.
увы. чудес на свете не бывает:

1 — режим совместимости для софта такого рода не спасет — он должен был бы быть активирован на старте системы. а режимы совместимости доступны только из ярлыка

2 — Вы можете высказать НР все притензии

ps если бы Вы сообщили модель ноута — можно было бы поискать еще инфу
сообщите модель — можно будет найти информацию (если это возможно)

а так — от вопросов — сделайте мне «хорошо» (но сам не знаю как) толку не будет, по причине невозможности изначально
этот ?

www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_compaq_notebook/hp_Probook_470_G0_H0W06EA_ACB_i7_3632QM_8GB_1Tb_DVDRW_HD8750_WiFi_BT_Win7Pro_17.3_2.82_172174.html

1 — и сканер есть… и винда заявлена 8/7 ( не виста !!!)

2 — Вы меняли винду? переустанавливали?

суть в том что при наличии сканера, ПО должно было быть в комплекте, просто может не то, в которое Вы сейчас безуспешно пробиваете
в любом случае, если ноут куплен, особенно с с этой системой, и в нем есть сканер отпечатков -  сапорт НР - http://www8.hp.com/ru/ru/contact-hp/support.html это хороший вариант

если исходный комплект был с Вистой

кроме НР — при всем желании, претензий предъявить не кому. увы
с линуксом???

ну тем более тут все туманно… (((
если никс не врет и не ошибается

(http://www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_compaq_notebook/hp_Probook_470_G0_H0W06EA_ACB_i7_3632QM_8GB_1Tb_DVDRW_HD8750_WiFi_BT_Win7Pro_17.3_2.82_172174.html)

единственный вариант — искать владельца такой же модели, но купленой с 7й… да еще что бы он сделал резервную копию заводской установки

дело в том, что если Вы КУПИЛИ вариант с линуксом — сапорт может Вас послать с чистой совестью ;(((