Дмитрий. 04.01.1976, 08.15, Украина, г. Черкассы. Как наладить благополучие в финансах и соответственно в личных отношениях? - вопрос №1179861

Ответы

Дмитрий как бы не странно это звучало, но наше блогополучие в финансах и личной жизни зависит от убеждений и эмоций. Надо поменять точку зрения на мир, наладить внутренний мир убеждений и тогда все пойдет в гору

Нет морали — нет денег, и соответственно и ничего хорошего в отношениях.

результат — страдания, то что сейчас и проживаете.