Приснилось узи моей дочки,мальчик.На данный момент ей 18 лет.Чего ждать? - вопрос №1180405

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

не беспокойте дочку, это может быть ваш сон о ваших внутренних переживаниях, просто символический, беременность снится к новому, к переменам, когда внутри человека что-то зарождается новое… а может вы и в жизни постоянно боитесь, что она что-то не то сделает, вот подсознание такое страх и создало во сне вам
Добрый вечер! Дочь в ближайший период проявит себя как волевой, целеустремленный и стойкий человек, у нее пойдет период взросления и позитивных перемен в жизни, наработка серьезного опыта