Вопрос о личной жизни на неделю: Татьяна, рожден(а) 26.04.1972 из Томск,Россия; Сергей, рожден(а) 10.02.1968 из Томск,Россия - вопрос №1180546

Как долго муж будет гулять или у него это серьезно?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

все в ваших руках хотите изменить ситуацию   и чтоб дочь не страдала от этого и муж перестал изменять    я готов помочь   главное чтоб вы этого хотели  иначе он просто привыкнет к такой жизни  измены не прекратятся  и семья ваша будет построена на ненависти и злобе
серьезно…
Здравствуйте.

Будет гулять конечно. Год, полтора. Потом успокоится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично