Добрый день, уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста разобраться со сном. Мне приснилось, что моя коллега по работе беременна, она только год как... - вопрос №1180594

вышла со второго декретного отпуска. А у нас с ней был договор, она выходит со второго отпуска, а я ухожу… и вот я узнаю, что она беременна и я думаю во сне, а как же я??? как же договор, ведь я должна сейчас… К чему этот сон, помогите пожалуйста понять, что он говорит, что это снова случится с ней… хотя на данном этапе у нее большие проблемы с мужем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон не говорит прямо о ее беременности. Даже наоборот у подруги могут быть новые начинания, новые дела или проекты, которые больше будут связаны с работой чем с личным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы услышите новость, вторую давно ждете.