Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.17.08.92 Помогите найти ответ на вопрос, как сложится моя личная жизнь в ближайшее время с человеком, которого я люблю? Просто настолько все сложно,что руки опускаются. - вопрос №1180696

500 p

Дополнение автора от 16.09.14 15:08:43
его данные Алексей 07.07.74
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С мужчиной действительно все очень сложно и вы прилагаете максимум усилия, что бы быть с ним. Вас он привлекает, в отношениях есть душевность и чувства, но в плане стабильности и перспектив постоянные сложности и пробуксовки, попутные конфликты, при чем в ситуации есть еще одна женщина. И изначально у вас очень сложная совместимость — вы активны, хотите перемен, динамики, а он — со своей стороны медлит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет данных МЧ, потому сложно говорить о его намерениях и чувствах..
Если только на вас смотреть… У вас скоро, к концу года, будут кардинальные перемены… появится новый человек в вашей жизни…
Доброго времени суток, Татьяна!
Не с тем человеком Вы… не с тем… поэтому и сложности… отворачивает судьба, разводит… огорчения, предательства… Вас ждет переезд и там встреча любви.
Добрый день Татьяна, в ближайший месяц отношения ваши наладяться, причём внезапно, мой вам совет включите молчанку на пару дней, увидите как поменяется на глазах. Всех вам благ!
сказывается влияния его созвездия и его стихии!
Добрый день! У Вас  крайне непростое сочетание. Даже если сначала всё будет гладко, ровно и бесконфликтно, позже неизбежно проявятся различия и неминуемо возникнут разногласия. Встаёт вопрос: а стоит ли овчинка выделки? Ответ: безусловно, стоит. Пожалуй, Вам как раз нужен такой верный, надёжный и заботливый мужчина как Алексей, который будет Вас боготворить и восхищаться Вашим сиянием, не поддаваясь Вашему напору.Нужно учиться взаимодействовать, если Вы действительно друг друга любите, то проблемы разрешимы.Ключевое слово – самоотречение. Обоим партнёрам придётся пойти на уступки и пересмотреть некоторые взгляды.Два лидера, два собственника… Разговаривайте, обсуждайте, ищите вместе компромиссы.Я не вижу Вашего разрыва.Проблемы разрешатся.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте!

Вы же не свободны, как мне показывают. Отсюда и основные сложности. Нужно определяться, с кем вы хотите быть. Такое ощущение, Алексей для вас как отдушина, сладкая мечта, иллюзия ухода от проблем. Но с ним тоже не все так просто, тоже в быту нужно будет проявлять усилия для создания гармонии. На будущее показывают гнетущую неопределенность из-за отсутствия выбора и оптимальных действий.  А вообще, данную ситуацию нужно по фото всех действующих лиц разбирать (не только вас с ним).

Всех Благ!
У Алексея есть другая поэтому у вас сложности идет в отношениях.Дальше будет не лучшее.Вы молодая у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте. Пришло время все менять. Отношения нужно перевести из «любимый человек» в «любимый муж» но ощущение, что он этого не замечает  В данный момент у него есть к вам чувства любовные но вам нужно большее…
Здравствуйте! Отношения очень запутанные, противоречивые....

К сожаланию, они стабилизировались в этом качестве...
Тут нужно менять подходы, взаимную оценку друг друга, Алексей как бы опасается перейти грань в отношениях, дополнительно сблизиться.
Вам поможет глубокое понимание его души, его комплексов....
Постарайтесь посмотреть на мир его глазами, в т. ч. и на себя и Вы сделаете для себя важные выводы....

Удачи Вам!
   Видно, что вы ожидали от встречи с этим человеком мир покой и счастье, был некоторый период, когда действительно было всё прекрасно, но вдруг пошло непонимание, сложности в отношениях, отчуждение.Будет ещё некоторый светлый и гармоничный период в ваших отношениях в ближайшие 2-3 месяца, но потом опять возникнут сложности, ссора, неприятное известие о нём, и ваш разрыв. Новое знакомство вслед за этими событиями вас ожидает, но не факт, что это будущий ваш спутник
Доброе утро. в ближайшие пол года связь между вами будет довольно таки спокойной и стабильной. Он к вам относится хорошо, но по сути больше относится к вам как к другу, чем как к своей половинке. Примерно через пол года в ваших отношениях наступит по настоящему черная полоса, а сейчас у вас еще все более менее неплохо.