Тверская область

Подскажите пожалуйста можно ли сделать запись директор по развитию в трудовой книжке и какой код по окпдтр. Спасибо. - вопрос №1180883

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все должности должны быть прописаны в штатном расписании в соответствии со справочником профессий по окпдтр. Код окпдтр при совершении записи в трудовую книжку не указывается вообще, в журналах приказов по приему, увольнению и перемещению сотрудников тоже.